Больше новостей в нашем телеграмм канале!

Присоединяйся и будь в курсе последних событий!

06 мая 2024, 05:19

В преддверии начала каникулярного периода прокуратура города Петропавловска-Камчатского напоминает школьникам и их родителям о необходимости соблюдения ПДД, а также о недопустимости совершения противоправных действий.

04 мая 2024, 00:26

Сегодня школу посетил сотрудник МЧС и провел с детьми мероприятие по теме: "Профилактика пожаров среди детей".

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2023 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания

Когда в жизни случаются какие-либо ужасные события, большинство людей оказывается к этому психологически не готовыми. Уход из жизни многих или связь с местом, в котором произошла трагедия, становятся тяжелым бременем для всех нас. Сложнее всего общаться с младшеклассниками, к разговору с ними нужно подходить как можно аккуратнее, тем более если ребенок увидел новости и задает вопросы.