• Родительский совет

Совет создан по инициативе администрации школы и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся для учета их мнения по вопросам управления школой и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей). Совет является представительным органом родителей (законных представителей) и может представлять интересы обучающихся и их родителей (законных представителей) у директора, администрации, в представительных, совещательных и иных органах управления школой (при их наличии).

Основные задачи и функции

1. Обеспечивать соблюдение школой прав и законных интересов родителей (законных представителей).
    2. Содействовать администрации школы по вопросам: — совершенствования условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности; — защиты законных прав и интересов обучающихся; — организации и проведения мероприятий в школы.
    3. Организовывать работу с родителями (законными представителями) обучающихся школы, в том числе разъяснительную, по вопросам прав и обязанностей родителей

Страница школы в Вконтакте