Больше новостей в нашем телеграмм канале!

Присоединяйся и будь в курсе последних событий!

Сегодня в школе специалист со службы занятости провела игру-мероприятие среди 9 и 10 классов. По правилам игры учащиеся придумали свой бизнесс и то как возможно его реализовать при минимальном вложении финансов в дело. Таким образом во время занятия было составлено несколько бизнесс-планов по открытию: кафе, салона красоты, фотостудии Все идеи ребят были очень интересными и достойными к реализации.

Когда в жизни случаются какие-либо ужасные события, большинство людей оказывается к этому психологически не готовыми. Уход из жизни многих или связь с местом, в котором произошла трагедия, становятся тяжелым бременем для всех нас. Сложнее всего общаться с младшеклассниками, к разговору с ними нужно подходить как можно аккуратнее, тем более если ребенок увидел новости и задает вопросы.

29 февраля 2024, 00:47

В Камчатском крае продолжается набор волонтеров на голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

За последние 2 календарные недели произошло увеличение числа ДТП с участием несовершеннолетних. Причиной этому, в том числе, стало то, что несовершеннолетние переходят дорогу в неположенных для этого местах.

24 августа 2023, 14:35

По итогам 4 месяцев 2023 года в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 8 детей, что на 7 детей больше, чем в предыдущем году. В связи с началом каникулярного периода и летней оздоровительной кампании прокуратура города Петропавловска-Камчатского напоминает школьникам и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.