• "Профилактика пожаров среди детей"

Сегодня школу посетил сотрудник МЧС и провел с детьми мероприятие по теме: "Профилактика пожаров среди детей".
    "Профилактика пожаров среди детей".

Пожары - это чрезвычайные ситуации, которые могут произойти в любом месте, даже в самых безопасных домах. Для поддержания безопасности в семье и на рабочем месте особенно важно обучать детей правилам пожарной безопасности. Надеемся, что соблюдение полученных мер безопасности поможет защитить ваших детей от пожаров и обеспечить их безопасность. Постоянно напоминайте детям об этих правилах и обучайте их применять их на практике.