Учителей первой категории
    Учителей высшей категории
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Благодарность за помощь в проведении военно-спортивной игры "Служить России!".
    Диплом о награждении Команды ЮИД Камчатского края, занявшей 3 место в соревновании "Устройство велосипеда" в 11 Всероссийском Слёте-конкурсе юных инспекторов движения "Дороги без опасности"
    Диплом Министерства образования и молодежной политики Камчатского края в номинации "Отчизны верные сыны"
    Диплом 1 степени в рамках воспитательной программы пропаганды здорового образа жизни среди школьников "Страна Здоровья"
    Диплом 1 степени городского военно-спортивного конкурса "Счёт мальчишей - 2019"