• Парта Героя

МБОУ "Средняя школа 20"

20 марта 2024 года в жизни нашей школы знаменательное событие, открытие «Парты героя» в честь Качурина Дмитрия Анатольевича , выпускника нашей школы , геройски погибшего 07.04.2023 г. в ходе боев за г. Артемовск, ДНР СВО. Мы присоединяемся к Всероссийскому образовательному проекту , «Парта Героя» который реализует партия "Единая Россия". Подвергать себя серьезной опасности ради спасения других-мужество, а делать это, зная, что за тобой стоит смерть-героизм. И мы заявляем во всеуслышание Дмитрий Качурин настоящий Герой!!!