• Спортивная площадка

На территории учреждения МБОУ «Средняя школа № 20» находится открытая комплексная спортивная площадка, в состав которой входят следующие сооружения:

• Волейбольная площадка 18 х 9 м.;
    • Площадка для занятий физкультурой со спортивным оборудованием (МАФ);
    • Место для прыжков в длину;
    • Футбольное поле размером 38 х 18 м.;
    • Площадка для стритбола;
    • Сетчатое ограждение высотой 4 м. для перехвата мечей.

Интенсивно используется детьми и подростками разного возраста, которые значительно различаются по уровню ответственности, социализации, активности и "весовым категориям".

Предназначена для тренировок и состязаний по нескольким видам спорта, а также индивидуальных и общих занятий физкультурой.

Футбольные ворота, баскетбольные кольца, волейбольная сетка

Горкуша Дмитрий Александрович.
    Физическая культура