• Медицинские кабинеты

Работа медицинского кабинета ориентирована на профилактику и раннее вмешательство, включая оказание неотложной помощи, первой помощи. Медицинский кабинет функционирует на основе ежегодно заключаемого договора с ГБУЗ КК ПК ГДП№1.

Медицинский кабинет состоит из процедурного (15,7 м2) и смотрового (18 м2) кабинетов.

В смотровом кабинете имеются: письменный стола, персональный компьютер, принтер, шкафа, кушетка, медицинские веcы, ростомер,  процедурный столик, стулья, аппарат Ротта с таблицами, рециркулятор, уголок здоровья. В этом кабинете дети проходят медицинский осмотр врачом педиатром перед вакцинацией, проходят диспансеризационный осмотр.

В процедурном кабинете имеются: два процедурных столика, два холодильник, медицинский шкаф, биксы.