Больше новостей в нашем телеграмм канале!

Присоединяйся и будь в курсе последних событий!

23 января 2024, 06:43

Хочешь узнать про поступление в ВУЗ в 2024 году ? Хочешь узнать об университете и познакомиться с нами? мы ждем именно тебя , чтобы ответить на все вопросы. телефон для справок - 300-967 Когда? 02 февраля 2024 года Где? Ленинградская 43 , 4 этаж ( https://go.2gis.com/yl98p0 )

Объявлен всероссийский конкурс “Всей семьей”. Организатор – общественная организация «Я помогаю детям». Проект открыт для всех российских семей с детьми.

16 января 2024, 01:44

Детей за работой над рисунками медведя на сноуборде или лыжах, выполненных в смешанной технике штриховки и акварели.

Получите подарок за раскраску! Проект «Всей семьей» запускает очередной конкурс для российских семей, а точнее – для самых маленьких их представителей.

Жители Камчатки смогут подать заявки на финансирование в Президентский фонд культурных инициатив Заявочная кампания конкурса пройдет с 11 января по 20 февраля 2024 года.