Семыкина Наталья Викторовна

Первая катеория

первая катеория с 18.02.2022 по 17.02.2027 Пр.МО КК от 18.02.2022 №95

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение о повышении квалификации "Инновационные подходы к методике преподавания ОРКСЭ/ОДНКНР в условиях реализации ФГОС, 36 ч. 2021г.  Удостоверение о повышении квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 ч., 2020 г. Удостоверение о повышении квалификации "Преподавание русского языка и литературного чтения в условиях реализации ФГОС НОО", 48 ч., 2020г.  Сайт педагога как инструмент организации образовательной деятельности 72ч. 2021г. Использование программных продуктов и решений в условиях обучения с использованием дистанционных образовательных технологий 72ч. 2021г. Организационно-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ по программам основного общего образования 36ч. 2021г. Использование программных продуктов и решений в условиях обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. 72ч. 2021г. ; Основы здорового питания для школьников. 15ч., 2021г.; "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36ч. 2022; "Современные подходы к работе с одаренными обучающимися", 32ч., 2022г.